Coppia Ammortizzatori STARLINE TLA310012 ANTERIORE - SEAT MARBELLA 1986 >

Codice prodotto: 282372544062

DISPONIBILITÀ: 3

Spedizione: Corriere Espresso 48 ore 10,00€

Prezzo: 55,50€


Scheda Tecnica
ProduttoreStarline
Codice ProduttoreTLA310012
EAN8592808250760
Lato montaggioAssale anteriore
Tipo di sospensioneSospensione Standard
TipologiaSospensione a olio
AttacchiMc Pherson
Crossrefence - Codici di compatibilità con articoli Originali e Aftermarket
FIAT5957955
FIAT4437597
FIAT4484942
FIAT5951672
FIAT4442513
FIAT3934624
FIAT71736467
FIAT4434805
FIAT7720251
FIAT71736469
SEAT141156220A
SEAT5957955
AL-KO3442
AL-KO3442G
ALLINQUANTA179053
BOGE279616
BOGE279612
GABRIEL35821
KYB333811
KYB633951
KYB633811
OPTIMALA3442H
OPTIMALA3442G
QUINTON HAZELL129031
SACHS110026
UNIPARTGDA2020







MarcaSEATModelloMARBELLA (28)Anno1986/08-1993/12Cilindrata843Kw25AlimentazioneManufacturerSTARLINECodice ArticoloTLA310012Codice EAN8592808250760






 





Pagina 2 di 2 previous page 1 2  



Per accertare la perfetta compatibilità con la vostra autovettura



Forniteci i dettagli tecnici rilevabili dalla carta di circolazione





Marca - Modello - Cilindrata - Anno di Immatricolazione -







SPEDIZIONE GRATUITA

CON CORRIERE ESPRESSO 


 contatti telefonici per

informazioni tecniche o disponibilità di ricambi 

0932 750342


UNA VOLTA EFFETTUATO L'ACQUISTO
SIETE PREGATI DI COMUNICARE I
DATI NECESSARI PER L'EMISSIONE DELLA
FATTURA DI ACQUISTO
(Partita Iva , Codice Fiscale o entrambi)



non esitate a contattarci per richiedere altre foto o per qualsiasi vostra necessità,
siamo venditori professionali
nei nostri magazzini è presente un vasto assortimento 
di ricambi per auto di tutte le marche.

tutti i nostri ricambi sono venduti 
con regolare fattura d'acquisto 
e relativa garanzia


 VISITATE  IL NOSTRO

NEGOZIO EBAY
DOVE POTRETE TROVARE ALTRI ARTICOLI INTERESSANTI

Scrivi una recensione

Note: HTML non è tradotto!

Voto: Pessimo Buono

Inserisci il codice mostrato in figura: