COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORI FIAT PUNTO (188) 1.2 16V 1.3JTD 16V TLC000302

Codice prodotto: 273232463347

DISPONIBILITÀ: 3

Spedizione: Corriere Espresso 48 ore SPEDIZIONE GRATUITA!

Prezzo: 50,90€

FIAT46809325
AL-KO1165G
BILSTEINBNEA536
BOGE27D84F
BOGE27D84A
KYB343329
KYB244039
MEYLE2267250004
OPTIMALA1165G
QUINTON HAZELL179557
SACHS280379
SACHS280380
Scheda Tecnica
ProduttoreStarline
Codice ProduttoreTLC00030.2
EAN8592808142454
Lato montaggioAssale posteriore
Tipo di sospensioneSospensione Standard
TipologiaSospensione a gas
AttacchiOcchio inferiore



Crossrefence - Codici di compatibilità con articoli Originali e Aftermarket
FIAT46754255
FIAT46545256
FIAT46739025
FIAT4673903
FIAT50705254
FIAT50703988
FIAT50703827
FIAT50703987
FIAT50701922
FIAT46738204
FIAT50703825
FIAT50703824
FIAT50701923
FIAT46770000
FIAT4654255
FIAT46545255
FIAT50701917
FIAT50701484
FIAT46809326
FIAT50701483
FIAT46770001



Modelli auto compatibili
MarcaModelloValiditàCilindrataPotenzaNote
LanciaYpsilon06/2003-12/20111.3 MJ 16V55-66



Marca - Modello - Cilindrata - Anno di Immatricolazione -





SPEDIZIONE GRATUITA

CON CORRIERE ESPRESSO 


 contatti telefonici per

informazioni tecniche o disponibilità di ricambi 

0932 750342


UNA VOLTA EFFETTUATO L'ACQUISTO
SIETE PREGATI DI COMUNICARE I
DATI NECESSARI PER L'EMISSIONE DELLA
FATTURA DI ACQUISTO
(Partita Iva , Codice Fiscale o entrambi)



non esitate a contattarci per richiedere altre foto o per qualsiasi vostra necessità,
siamo venditori professionali
nei nostri magazzini è presente un vasto assortimento 
di ricambi per auto di tutte le marche.

tutti i nostri ricambi sono venduti 
con regolare fattura d'acquisto 
e relativa garanzia


 VISITATE  IL NOSTRO

NEGOZIO EBAY
DOVE POTRETE TROVARE ALTRI ARTICOLI INTERESSANTI

Scrivi una recensione

Note: HTML non è tradotto!

Voto: Pessimo Buono

Inserisci il codice mostrato in figura: